1417691 В ворота корейских хоккеистов были забиты четыре безответные шайбы Другие виды спорта

Сборная Казахстана по хоккею разгромила Южную Корею на Азиаде-2017

Мужская сборная Казахстана по хоккею устроила разгром игрокам Южной Кореи в матче зимних Азиатских игр, которые проходят в японском Саппоро, сообщает Vesti.kz.

Сборная Казахстана по хоккею. Фото: Хабар

В первом матче подопечные Сергея Старыгина южнокореиских хоккеистов со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).

Первый период завершился без реализованных момент и счет остался сухой. Первая шайба была забита на 34-й минуте благодаря усилиям Максима Волкова. Спустя две минуты Никита Михайлис удвоил преимущество команды.

В заключительном периоде казахстанцы сумели развить свой успех. Сначала на 47-й минуте отличился Нурсултан Бельгибаев, а спустя семь минут Констатин Савенков установил окончательный счет.

Следующий матч на хоккейном турнире Азиады-2017 казахстанские хоккеисты проведут 24 февраля против команды Китая.

Головкин привел в восторг СМИ своей "фантастической фигурой" (фото)

"Манчестер Сити" победил "Монако", а "Байер" уступил мадридскому "Атлетико"

Данияр Елеусинов: Заберу своих родных с собой в США

Источник: Nur.kz
В статье: Азиада