1460304 В ворота датчан наши игроки забили пять безответных мячей ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Сборная Казахстана по футзалу разгромила Данию в отборочном матче на Евро-2018

Сборная Казахстана по футзалу победила соперников из Дании в квалификации чемпионата Европы по футзалу, сообщает Vesti.kz.

Сборная Казахстана по футзалу. Фото: Sports.kz

Турнир четвертой группы проходит на "Алматы Арене". В нем, помимо хозяев, участвуют Македония, Дания и Чехии.

Сборная Казахстана, стартовавшая с крупной победы над македонцами (3:0), во втором туре со счетом 5:0 разгромила Данию.

Счет в матче на четвертой минуте открыл Серик Жаманкулов. На девятой удвоил его Лео. Еще два гола в ворота датчан отправились на 17-й минуте: сначала отличился Михаил Першин, а через 11 секунд - Дуглас. Точку же в матче поставил мяч капитана Динмухамеда Сулейменова на 40-й минуте.

В заключительном туре Казахстан встретится с Чехией, которая сегодня обыграла Македонию (7:3). Этот матч пройдет 11 апреля и начнется в 19:30 по астанинскому времени, а в прямом эфире его покажет KazSport.