1677583 11-12 ноября в индонезийской Джакарте проходил пятый Кубок мира по киокушинкай карате ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Сборная Казахстана заняла первое место на Кубке мира по киокушинкай карате в Джакарте

11-12 ноября в индонезийской Джакарте проходил пятый Кубок мира по киокушинкай карате, сообщает Sports.kz.

В первенстве участвовали больше 150-ти человек из 25-ти стран.

По итогам соревнований — Казахстан занял первое общекомандное место, опередив чемпионов из Японии, Канады, Индонезии и России. В копилке достижений 4 золотых, три серебряных и столько же бронзовых медалей.

В составе нашей сборной выступали 24 человека.

Источник: Sports.kz
В статье: Каратэ