248765 Сборная Казахстана по теннису сыграет с командой Чехии в четвертьфинал... Теннис

В четвертьфинале Кубка Дэвиса наши побьются с Чехией

Сборная Казахстана по теннису сыграет с командой Чехии в четвертьфинале Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент Vesti.kz.В четвертьфинале Кубка Дэвиса наши побьются с Чехией

Это стало известно после того, как сборная Чехии обыграла команду Швейцарии в Женеве со счетом 3:1. Станислас Вавринка, обыграв чеха Лукаша Росола, принес первое очко хозяевам в противостоянии. Но чешские теннисисты смогли выиграть три следующих матча. Сначала Томаш Бердых переиграл Генри Лааксонена, а затем чешская пара Бердых - Росол вырвали победу у Кьюдинелли и Вавринки.

Победное очко команде гостей принес все тот же Бердых, который сломил сопротивление Вавринки со счетом 6:3, 6:4, 3:6, 7:6.

Напомним, сборная Казахстана обеспечила себе выход в 1/4 финала, обыграв в Астане команду Австрии со счетом 3:1.

В статье: Астана