249290 Полным поражением завершился матч между футзальными клубами "БТА Футза... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Банкиры" устроили разгром игрокам из "ЦСКА"

Полным поражением завершился матч между футзальными клубами "БТА Футзал" и "ЦСКА" в рамках 12-го тура чемпионата Казахстана.

Такой исход еще заранее предрекали многие опытные специалисты. Ведь уровень мастерства футболистов в этих клубах сложно сопоставить. Тем более, "БТА Футзал" в своих стенах принимал ЦСКА.

Как сообщает сайт Nur.kz со ссылкой на сайт ФК "БТА Футзал", уже после первого тайма банкиры отгрузили в ворота армейцев пять безответных мячей, авторами которых стали Фарход Абдумавлянов, Асылбек Мухамедияров, Шынгыс Кораласбаев, Дилшод Ирсалиев и Кайрат Кульбараков.

Во втором тайме Мухамедияров провел свой второй мяч, и установил окончательный счет 6:0.

"БТА Футзал" - ЦСКА 6:0 (5:0) Голы: Абдумавлянов 5, Мухамедияров 6, 35, Кораласбаев 10, Ирсалиев 17, Кульбараков 19 Предупреждения: Кульбараков 35, Кораласбаев 38, Торекул 40 (все – "БТА Футзал") Судьи: Кусаинов, Н.Аббасов (оба – Астана) 6 февраля 2013 г. Алматы. "Достык". 150 зрителей.

Результаты других встреч 12-го тура

12 тур     "Аят" - "ОзенМунайГаз"     4:412 тур     "Тайпак" - "Дордой"     2:412 тур     "СКА-Юг" - "Ушкын-Искра"     9:4