249632 В третьем туре национального чемпионата по волейболу среди мужчин "Пав... Другие виды спорта

Павлодарцы оставили без виктории атырауских волейболистов

В третьем туре национального чемпионата по волейболу среди мужчин "Павлодар" победил "Атырау", пишет корреспондент Vesti.kz

После первых двух игровых дней лидерство в общем зачете делили команды "Алматы" и "Атырау". У западноказахстанцев не должны были возникнуть проблем с павлодарцами, однако номинальные хозяева не лучшим образом провели первые две партии.

Лишь в третьей партии им удалось как-то выровнять игру, однако четвертый сет оказался для них роковым и победу в этом матче одержал "Павлодар", который ранее в очных встречах дважды проигрывал "нефтяникам".

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига. Мужчины. 3-й тур: "Атырау" - "Павлодар" - 1:3 (15:25, 22:25, 25:22, 20:25).