249633 В Усть-Каменогорске продолжаются матчи третьего тура чемпионата Казахс... Другие виды спорта

"Конденсатовцы" успешно противостояли волейболистам из "Есиля"

В Усть-Каменогорске продолжаются матчи третьего тура чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги.

В первом матче третьего игрового дня уральский "Конденсат" нанес поражение петропавловскому "Есилю". Петропавловцы смогли добыть победу в первой партии - 25:20, но проиграли во второй с точно таким же счетом.

Третья партия получилась самой продолжительной в этой игре и победу в ней со счетом 29:27 вырвали уральцы. Как пишет vesti.kz, в заключительном отрезке матча "Конденсат" переиграл "Есиль" - 25:16.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига Мужчины. 3-й тур: "Есиль" (Петропавловск) - "Конденсат" (Уральск) - 1:3 (25:20, 20:25, 27:29, 16:25).