249649 Женская сборная Казахстана по хоккею проиграла соперницам из Германии ... Новости хоккея

Женская сборная Казахстана по хоккею вылетела из гонки за олимпийскую путевку

Женская сборная Казахстана по хоккею проиграла соперницам из Германии со счетом 0:5 в заключительном матче квалификации на Олимпийские игры в Сочи, который прошел в Вайдене, сообщает корреспондент Vesti.kz

Сборная Германии вышла вперед на седьмой минуте матча. В следующих периодах немецкие хоккеистки забросили еще по две шайбы, доведя счет до разгромного.

Тем самым, женская сборная Казахстана проиграла все три матча в отборе. В первой игре казахстанки уступили сборной Чехии - 1:5, а во второй - Китаю - 1:2.

В итоге единственную путевку на Олимпиаду от группы D завоевали немецкие хоккеистки.