250123 Действующий чемпион Казахстана по волейболу среди мужских команд ВК "А... Другие виды спорта

"Есиль" потерпел четвертое поражение подряд

Действующий чемпион Казахстана по волейболу среди мужских команд ВК "Алматы" одержал свою четвертую победу подряд в третьем туре национального первенства.

Как передает vesti.kz, соперником алматинцев был главный аутсайдер третьего тура петропавловский "Есиль". До поединка с чемпионами "северяне" потерпели три поражения кряду.

Избежать четвертого поражения в битве с самым серьезным соперником на турнире подопечные Александра Кувшинова не сумели. Хотя в первом сете борьба шла более или менее равная, но картины матча это не изменило. 3:0 - по партиям в пользу "Алматы".

"Есиль" остается единственной командой, которая пока не набрала ни одного очка в третьем туре.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига. Мужчины. 3-й тур. Пятый игровой день. ВК "Алматы" - ВК "Есиль" - 3:0 (23:25, 21:25, 14:25).

В статье: Алматы