250123 Действующий чемпион Казахстана по волейболу среди мужских команд ВК "А... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

"Есиль" потерпел четвертое поражение подряд

Действующий чемпион Казахстана по волейболу среди мужских команд ВК "Алматы" одержал свою четвертую победу подряд в третьем туре национального первенства.

Как передает vesti.kz, соперником алматинцев был главный аутсайдер третьего тура петропавловский "Есиль". До поединка с чемпионами "северяне" потерпели три поражения кряду.

Избежать четвертого поражения в битве с самым серьезным соперником на турнире подопечные Александра Кувшинова не сумели. Хотя в первом сете борьба шла более или менее равная, но картины матча это не изменило. 3:0 - по партиям в пользу "Алматы".

"Есиль" остается единственной командой, которая пока не набрала ни одного очка в третьем туре.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига. Мужчины. 3-й тур. Пятый игровой день. ВК "Алматы" - ВК "Есиль" - 3:0 (23:25, 21:25, 14:25).

В статье: Новости Алматы