250302 Петропавловский волейбольный клуб "Есиль" проиграл пятый матч подряд в... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

"Есиль" стал аутсайдером волейбольного чемпионата республики

Петропавловский волейбольный клуб "Есиль" проиграл пятый матч подряд в рамках чемпионата страны по волейболу среди мужчин, передает корреспондент Vesti.kz.

Идущий в группе лидеров в чемпионате Национальной лиги по волейболу среди мужчин "ТНК Казхром" обыграл аутсайдера третьего тура "Есиль".

Для победы хромтауская команда затратила чуть более часа, отдав соперникам всего одну партию. Причем это был стартовый сет, претендовать на большее петропавловцы не смогли.

"ТНК Казхром" после этой победы как минимум на сутки вышел на второе место в чемпионате, опередив ВК "Павлодар", который сегодняшний день пропускает.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига. Мужчины. 3-й тур. Пятый игровой день. ВК "ТНК Казхром" - ВК "Есиль" - 3:1 (22:25, 25:20, 25:18, 25:14).