250777 Казахстанская спортсменка Марина Зуева завоевала бронзу на международн... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

Наша борица добыла на международном турнире в Швеции бронзовую награду

Казахстанская спортсменка Марина Зуева завоевала бронзу на международном турнире по вольной борьбе в Швеции, передает корреспондент BNews.kz.

В Швеции (город Клиппан) прошел Международный турнир по вольной борьбе"Ladi Klippan".

"В весовой категории 46 кг Марина заняла третье место. Марина уже имеет титул чемпионки Азии и бронзового призера чемпионата мира", — рассказал тренер Александр Ляшенко.

Напомним, женская сборная Казахстана сейчас готовится к Кубку мира. Главным тренером сборной является двукратный призер Олимпиады в Лондоне Гузель Манюрова.