250829 Сегодня, 19 февраля в Тегеране стартовал Кубок мира по греко-римской б... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

В Иране начались поединки на Кубке мира по классической борьбе

Сегодня, 19 февраля в Тегеране стартовал Кубок мира по греко-римской борьбе. Казахстану досталась группа А - самая тяжелая группа на турнире.

Нашими соперниками стали команды Азербайджана, Ирана, Венгрии и Турции. Встречи начались в 12:00 по времени Астаны, передает корреспондент Nur.kz.

Напомним, в прошлом году на Кубке мира в Саранске (Россия) победителями стали иранские спортсмены. Второе место завоевали классики из Турции, а на третьем месте разместилась южнокорейская команда.

Следите за последними новостями с Кубка мира на сайте Nur.kz.

В статье: Астана