251134 Казахстанский футбольный клуб "Атырау" проиграл "Заре" очередную встре... Футбол

Атырауские футболисты проиграли с крупным счетом игрокам из Украины

Казахстанский футбольный клуб "Атырау" проиграл "Заре" очередную встречу в рамках УТС в Турции, сообщается на официальном сайте украинской команды.

Отмечается, что матч начался довольно динамично и уже на четвертой минуте счет был открыт. За фол в штрафной "Атырау" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Желько Любенович.

На 25-й минуте украинцы забили второй гол в ворота "Атырау". Отличился Никита Каменюка, сообщает vesti.kz.

Под занавес первого тайма Любенович оформил дубль и, как оказалось позднее, этот гол был последним в матче. Итоговый счет - 3:0.