251327 21-летний казахстанский спортсмен Диас Омирзаков занял десятое место в... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Казахстанский велогонщик прорвался в десятку лучших на ЧМ на треке

21-летний казахстанский спортсмен Диас Омирзаков занял десятое место в индивидуальной гонке преследования на 4 километра в рамках чемпионата мира на треке, который проходит в Минске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем в этой дисциплине стал австралиец Майкл Хепберн, который опередил ирландца Мартина Ирвина. Третье место занял швейцарец Стефан Куенг.

В скретче на 15 километров выступил еще один представитель Казахстана - Артем Захаров. 22-летний казахстанец не смог добраться до финиша.

Выиграл гонку ирландский велогонщик Ирвин, который опередил австрийца Андеаса Мюллера и австралийца Люка Дэвисона.