251479 Казахстанский теннисист Юрий Щукин стал победителем мужского турнира с... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Теннис

Казахстанец Щукин стал чемпионом теннисного турнира серии ITF

Казахстанский теннисист Юрий Щукин стал победителем мужского турнира с призовым фондом 15 000 долларов, который проходил в Актобе, в парном разряде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финальном матче Щукин в паре с российским теннисистом Александром Кудрявцевым, сеянные под вторым номером, обыграли первый дуэт турнира Виктор Балуда (Россия) / Мате Павич (Хорватия) со счетом 7:6 (6), 6:2.

В другом казахстанском турнире, который проходит в Шымкенте, победительницами парного разряда стали украинка Диана Боголий и россиянка Елена Тарасова.

В финале соревнований чемпионки турнира обыграли казахстано-узбекский дуэт Камила Керимбаева - Сабина Шарипова со счетом 6:4, 1:6, 10:4.