251909 Астанинский "Барыс" крайне неудачно завершил сегодняшнюю встречу проти... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Трактор" отобрал победу у казахстанского "Барыса" в четвертом матче Кубка Гагарина

Астанинский "Барыс" крайне неудачно завершил сегодняшнюю встречу против челябинского "Барыса" в рамках Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Nur.kz.

Игра в Астане завершилась со счетом 2:3 в пользу челябинцев. При этом начало матча астанинцы вели со счетом 2:0, но потом заметно сдали свои позиции.

В составе гостей отличились Вячеслав Белов, Максим Карпов и Егор Дугин. У проигравших шайбы забросили Фёдор Полищук и Найджел Доус.

Таким образом, команды обменялись победами на чужих площадках, и счёт в серии сравнялся — 2-2. Следующая игра пройдёт в Челябинске 1 марта.

В статье: Новости Астаны