252225 "Актобе" завершает учебно-тренировочные сборы в Турции, передает корре... Футбол

Три безответных гола "СКА-Энергия" влепила актюбинским футболистам

"Актобе" завершает учебно-тренировочные сборы в Турции, передает корреспондент Vesti.kz.

В очередном товарищеском матче казахстанский клуб встречался с российской "СКА-Энергией". Матч завершился поражением "Актобе" со счетом 0:3.

"Счет был открыт в первом тайме, со штрафного после удаления Роберта Арзуманяна за "фол последней надежды". Второй тайм "Актобе", по договоренности с соперником, вновь играли полным составом. Но это не помогло - россияне еще дважды огорчили нашу команду", - отмечается на официальном сайте "Актобе".

Сегодня, 28 февраля, команда вылетит в Москву, а завтра из Москвы в Актобе. Уже на 2 марта у актюбинцев запланирован медосмотр.