252226 Столичная команда "Снежные Барсы" проиграла казанскому "Барсу" в рамка... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Казанцы укрупнили счет в хоккейном матче с астанинскими "снежными барсами"

Столичная команда "Снежные Барсы" проиграла казанскому "Барсу" в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Астане, завершилась со счетом 4:1. Гости открыли счет на седьмой минуте матча, а во втором периоде забросили еще три шайбы в ворота казахстанской команды.

Единственную шайбу "Снежные Барсы" забросили в начале третьей двадцатиминутке, отличился Нурлан Кабиев. Завтра астанинская команда примет "Барсов" в повторной игре регулярного чемпионата.

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат: "Снежные Барсы" (Астана) - "Барс" (Казань) - 1:4.

В статье: Новости Астаны