252259 Итальянский велогонщик Винченцо Нибали, выступающий за казахстанскую к... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Нибали стал 11-м на однодневке "Гран-при Камайоре"

Итальянский велогонщик Винченцо Нибали, выступающий за казахстанскую команду "Астана", занял 11-е место на однодневке "Гран-при Камайоре" в Италии.

Победителем гонки стал словак Петер Саган из команды Cannondale. Вторым и третьим финишировали итальянцы Диего Улисси (Lampre) Риналдо Ночентини (AG2R). Нибали заехал на финиш со временем победителя.

Лучшим из казахстанских гонщиков стал Максим Иглинский ("Астана"), ставший 32-м с отставанием в 40 секунд от победителя, пишет vesti.kz.

Велоспорт. Гонка "Гран-при Камайоре": 1. Петер Саган (Словакия, Cannondale) - 4:17:34; 2. Диего Улисси (Италия, Lampre) +0; 3. Риналдо Ночентини (Италия, AG2R) +0; ... 11. Винченцо Нибали (Италия, Astana) +0; ... 32. Максим Иглинский (Казахстан, Astana) +40; ... 46. Энрико Гаспаротто (Италия, Astana) +40; ... 82. Паоло Тиралонго (Италия, Astana) +3:50; 83. Валерио Аньоли (Италия, Astana) +3:50; ... 100. Симоне Понци (Италия, Astana) +5:30; Фабио Ару (Италия, Astana) - DNF; Алессандро Ванотти (Италия, Astana) - DNF.

В статье: Новости Астаны