252462 Кокшетауский "Арлан" обыграл "Ертic-Павлодар" в перенесенном матче пер... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Арлан" одержал очередную победу в хоккейном матче чемпионата Казахстана

Кокшетауский "Арлан" обыграл "Ертic-Павлодар" в перенесенном матче первого этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Павлодаре в ледовом дворце "Астана", завершилась со счетом 4:1. Хоккеисты в течении первого периода так и не смогли открыть счет в матч. Лишь на 29-й минуте Мартин Кришка вывел лидера чемпионата вперед.

А Артурс Озолиньш в начале третьей двадцатиминутке удвоил преимущество "Арлана". Павлодарские хоккеисты усилиями Роберта Гуна отквитали одну шайбу.

Однако в концовке матча точные броски Томи Мустонена и Павла Засыпкина сняли все вопросы о победителе. После этого матча в активе кокшетауских хоккеистов стало 122 очка, а у "Ертic-Павлодар" осталось 113 баллов.

Хоккей. Чемпионат Казахстана. Этап 1. Перенесенный матч: "Ертic-Павлодар" (Павлодар) - "Арлан" (Кокшетау) - 1:4.