252554 Сборная Казахстана стала серебряным призером мужского командного сприн... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Конькобежцы из Казахстана стали серебряными призерами командного спринта на Кубке мира

Сборная Казахстана стала серебряным призером мужского командного спринта в рамках восьмого этапа Кубка мира по конькобежному спорту, который проходил в немецком Эрфурте.

Победителями командного спринта стали канадские конькобежцы, которые опередили казахстанцев на 1.32 секунды. Бронзовые медали выиграли немецкие спортсмены. Сборная Казахстана в командном спринте была представлена Романом Кречом, Федором Мезенцевым и Александром Жигиным, информирует vesti.kz.

Конькобежный спорт. Кубок мира. 8-й этап. Эрфурт (Германия) Мужчины. Командный спринт: 1. Канада - 1:21.88; 2. Казахстан +1.32; 3. Германия +1.38.