252608 Столичная команда "Барыс-2" обыграла фарм-клуб карагандинской "Сарыарк... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Карагандинские хоккеисты из фарм-клуба потерпели неудачу в матче против астанинских соперников

Столичная команда "Барыс-2" обыграла фарм-клуб карагандинской "Сарыарки" в рамках второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Караганде, завершилась со счетом 4:1. Хозяев на шестой минут матча вперед вывел Владимир Князев. Столичной команде удалось сравнять счет на восьмой минуте второго периода, отличился Евгений Бумагин.

А спустя три минуты Кирилл Полянский вывел "Барыс-2" вперед. В третьей двадцатиминутке шайбы Вадима Ермолаева и Андрея Спиридонова принесли гостям уверенную победу над аутсайдером чемпионата.

Завтра карагандинская команда сыграет с "Барысом-2" повторную встречу.

Хоккей. Чемпионат Казахстана. Этап 2: "Сарыарка-2" (Караганда) - "Барыс-2" (Астана) - 1:4.