253251 Алматинский "Кайрат" обыграл "Норильский Никель" и во второй товарищес... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Кайрат" дважды обыграл "Никель" в товарищеском матче по футзалу

Алматинский "Кайрат" обыграл "Норильский Никель" и во второй товарищеской игре.

На сей раз со счетом 4:1. Счет на 15-й минуте матча открыл кайратовец Николай Пенгрин, но уже через минуту россияне сравняли его. Однако еще до перерыва "Кайрат" снова повел. Эулер сумел застать врасплох Дереша сильным выстрелом в угол.

Во втором тайме в ворота "Норильского Никеля" залетело еще два мяча, отличились Энрике и Лео Сантана. Соперник же ответить ничем не смог, передает vesti.kz.

Напомним, в первом матче был зафиксирован финальный счет 9:3 в пользу алматинской команды. Футзал. Товарищеский матч: "Кайрат" - "Норильский Никель" - 4:1.