253255 Единственным представителем Казахстана в финальной части спринта на во... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Чебатько стал финалистом спринта на восьмом этапе Кубка мира

Единственным представителем Казахстана в финальной части спринта на восьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в финском Лахти, стал Николай Чеботько.

Чеботько показал 13-е время в квалификации спринта свободным стилем. Лучшим в отборе стал российский лыжник Глеб Ретивых, пишет vesti.kz.

Казахстанец Денис Волотка финишировал 71-м, а Евгений Величко - 81-м. Лидер сборной Казахстана, Алексей Полторанин, на старт квалификации не вышел. В женском спринте сборная Казахстана участие не принимает.