253271 Казахстанский конькобежец Денис Кузин занял шестое место на дистанции ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Кузин вслед за Айдовой также стал шестым в финале Кубка мира по конькобежному спорту

Казахстанский конькобежец Денис Кузин занял шестое место на дистанции 1000 метров в финале Кубка мира, который проходит в голландском Херенвене, сообщает корреспондент Vesti.kz

Победителем на этой дистанции стал голландский спортсмен Стефан Гротхейс. Второе и третье места заняли также представители этой страны Марк Тейтерт и Кьелд Нейс.

Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал. Херенвен (Голландия) Мужчины. 1000 метров: 1. Стефан Гротхейс (Голландия) - 1:08.91; 2. Марк Тейтерт (Голландия) +0.31; 3. Кьелд Нейс (Голландия) +0.33; ... 6. Денис Кузин (Казахстан) +0.43.