253404 Женская сборная Казахстана по биатлону завершила эстафету в рамках оче... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Очередная неудача казахстанских биатлонисток на Кубке мира в Сочи

Женская сборная Казахстана по биатлону завершила эстафету в рамках очередного этапа Кубка мира в Сочи на 12-м месте.

На огневых рубежах казахстанская дружина допустила 12 промахов, что в итоге вылилось в почти шестиминутное отставание от победительниц - сборной Германии, пишет vesti.kz.

Вторыми в этот раз финишировали украинки, а фаворитки соревнований - норвежки стали лишь третьими. Отметим, что неудачно сложилась домашняя эстафета для сборной России, которая завершила гонку лишь шестой. Таким образом девушки не смогли поддержать почин мужской сборной, которая эстафету в Сочи выиграла.

Напомним, Казахстан тогда пришел на финиш 16-м.