253406 В 25-м туре чемпионата Турции по футболу среди команд первой лиги "Риз... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Турецкий клуб Лории и Смакова проиграл "Денизлиспору" в Первой лиге

В 25-м туре чемпионата Турции по футболу среди команд первой лиги "Ризеспор" проиграл "Денизлиспору" в гостях, передает корреспондент Vesti.kz

В целом игра получилась равной, но все решил единственный гол, который забили хозяева на 61-й минуте усилиями Сулеймана Келикюрта.

После этого поражения "Ризеспор" сохранил за собой третье место, имея в активе 42 очка. Лидирующие в чемпионате "Кайсери Эрджиесспор" и "Манисаспор" свои матчи выиграли и опережают "Ризеспор" на шесть и четыре очка соответственно. Что касается Самата Смакова и Давида Лории, то они вышли на поле с первых минут и отыграли весь матч.

Чемпионат Турции. Первая лига. Тур 25 "Денизлиспор" - "Ризеспор" - 1:0 (0:0) Гол: Келикюрт 61.