253461 Казахстанский хоккеист Николай Антропов отдал результативную передачу ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Казахстанец Антропов подал голевую передачу в матче НХЛ

Казахстанский хоккеист Николай Антропов отдал результативную передачу в очередном матче "Виннипега" в НХЛ против "Нью-Джерси", передает корреспондент Vesti.kz.

Канадцы играли в гостях на льду стадиона "Пруденшиал-центр". Антропов поучаствовал во второй заброшенной шайбе своей команды на 38-й минуте матча, когда отличился Стюарт.

После этой атаки счет на табло стал равным - 2:2. В заключительной двадцатиминутке зрители голов не увидели, как, впрочем, и в овертайме.

В итоге победитель определялся в серии послематчевых буллитов, где успешнее оказались хоккеисты "Нью-Джерси".