253522 В Кокшетау состоялся чемпионат Казахстана по қазақ күресі среди юношей... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

Кадеты-куресисты Жамбылской области заняли первое место на первенстве республики

В Кокшетау состоялся чемпионат Казахстана по қазақ күресі среди юношей (1998-1999 годов рождения), сообщает пресс-служба Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры.

В чемпионате приняли участие 151 спортсмен из 14 областей, городов Астана, Алматы, передает sports.kz.

В командном зачёте І место завоевала сборная команда Жамбылской области, на ІІ месте сборная команда города Астана, на ІІІ месте — сборная команда Южно-Казахстанской области.