253580 Кокшетауский "Арлан" одержал победу над "Астаной" и во втором четверть... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Арлан" повторно оставил "Астану" ни с чем на республиканском чемпионате по хоккею

Кокшетауский "Арлан" одержал победу над "Астаной" и во втором четвертьфинальном матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд.

На сей раз игра завершилась со счетом 6:3. Счет в матче открыли хозяева, уже на второй минуте отличился Артурс Озолиньш. Спустя десять минут Яник Риндео удвоил преимущество "Арлана". В начале второго периода команды обменялись голами. А затем болельщики увидели еще четыре шайбы, причем три из них забросили их любимцы, передает vesti.kz.

Напомним, в первом матче кокшетауские хоккеисты разгромили "Астану" со счетом 5:0.

Хоккей. Чемпионат Казахстана. Плэй-офф, 1/4 финала. Второй матч: "Арлан" (Кокшетау) - "Астана" (Астана) - 6:3 (2:1, 4:2, 0:0).

В статье: Новости Астаны