253817 Завершился очередной матч игрового дня НХЛ. "Виннипег" принимал на сво... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Казахстанец Антропов забил шайбу в матче НХЛ в ворота 13-кратного обладателя Кубка Стэнли

Завершился очередной матч игрового дня НХЛ. "Виннипег" принимал на своём льду "Торонто" и одержал уверенную победу.

Счёт в начале первого периода открыл казахстанец Николай Антропов. Во второй двадцатиминутке гости отыгрались усилиями Филла Кессела, однако не прошло и минуты, как Блэйк Уилер вновь вывел "Виннипег" вперёд, а затем Кайл Уэллвуд увеличил преимущество хозяев.

В заключительной части игры Эвандер Кейн и Блэйк Уилер сделали счёт 5:1. Хоккеисты "Торонто" сумели лишь сократить отставание — дубль оформил Филл Кессел, сообщает championat.com.

Виннипег Джетс (Виннипег ) – Торонто Мэйпл Лифс (Торонто ) – 5:2