254249 Во втором туре казахстанской футбольной премьер-лиги "Атырау" на стади... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Атырау" одержал победу над "Тоболом" во втором туре премьер-лиги Казахстана

Во втором туре казахстанской футбольной премьер-лиги "Атырау" на стадионе "Судоремонтник" принимал костанайский "Тобол", передает корреспондент Vesti.kz.

Небольшой инициативой в начале встречи завладели гости, однако до опасных моментов дело не доходило. В первом тайме на поле было много единоборств, временами достаточно жестких.

После одного из таких моментов игру не смог продолжить футболист "Атырау" Артем Фомин. Во втором тайме темп матча возрос и на 71-й минуте счет был открыт.

Сергей Куцов отличился в составе "Атырау" после розыгрыша углового удара. Как оказалось, этот мяч стал победным для хозяев поля.

Футбол. Чемпионат Казахстана. Премьер-Лига. 2-й тур: "Атырау" (Атырау) - "Тобол" (Костанай) - 1:0 (0:0) Голы: Сергей Куцов.