257786 Карагандинская "Сарыарка" вышла в финал Высшей хоккейной лиги, где сыг... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Сарыарка" пробилась в финал ВХЛ

Карагандинская "Сарыарка" вышла в финал Высшей хоккейной лиги, где сыграет с нефтекамским "Торосом", сообщает корреспондент Vesti.kz

В пятом матче полуфинальной серии карагандинцы разгромили волжскую "Ариаду-Акпарс" со счетом 4:0. Таким образом, счет в серии стал 4:1 в пользу "Сарыарки".

Счет в матче в первом периоде открыл Максим Орлов. Во втором отрезке игры Александр Васильев и Семен Кокуев отправили еще две шайбы в ворота гостей. Финальную точку в матче поставил Анатолий Васильев, отличившийся в третьем периоде.

Напомним, первым финалистом стал "Торос", который выиграл серию у воронежского "Бурана" со счетом 4:0.

Высшая хоккейная лига. Полуфинал. Пятый матч: "Сарыарка" (Караганда) - "Ариада-Акпарс" (Волжск) - 4:0.