258095 Казахстанский экипаж в составе Дениса Березовского и Алексея Никижева,... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Автоспорт

Наши гонщики стали победителями ралли-рейда в Абу-Даби в зачете автомобилей класса Т2

Казахстанский экипаж в составе Дениса Березовского и Алексея Никижева, выступающий за команду Off Road Kazakhstan, стал победителем ралли-рейда Аbu Dhabi Desert Сhallenge-2013 в зачете автомобилей класса Т2, сообщает Vesti.kz.

Казахстанцы, выступающие на внедорожнике Nissan Patrol, преодолев дистанцию последнего этапа гонки в 266 километров за 4 часа 9 минут и 22 секунды, смогли удержать первое место в своем классе.

По итогам этапа среди всех автомобилей Березовский и Никижев показали 17-е время, а в общем зачете автомобилей стали 13-ми.

Напомним, победителями ралли-рейда Аbu Dhabi Desert Сhallenge-2013 в зачете автомобилей стали испанец Нани Рома и француз Мишель Перин.