258259 "БИИК" выиграл у "Шахтера-КарГУ" в первом туре национального первенств... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Биик" победил "Шахтер" в женском чемпионате Казахстана по футболу

"БИИК" выиграл у "Шахтера-КарГУ" в первом туре национального первенства по футболу среди женских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч получился упорным. О чем свидетельствует результат первого тайма. После перерыва карагандинкам удалось забить третий мяч.

Но несмотря на это хозяевам довелось одержать волевую победу. Причем оба мяча они провели за две минуты до конца основного времени. Своей игрой гости не заслуживали поражения, но счет, как говорится, на табло.

Чемпионат Казахстана. Женщины. Тур 1: СДЮCШ №7-"БИИК" (Шымкент) - "Шахтер-КарГУ" (Караганда) - 4:3 (2:2)