258411 Турецкий футбольный клуб "Ризеспор", в составе которого выступают каза... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Клуб Лории и Смакова сыграл в ничью с "Манисаспором" в Первой лиге Турции

Турецкий футбольный клуб "Ризеспор", в составе которого выступают казахстанцы голкипер Давид Лория и нападающий Давид Смаков, сыграл вничью "Манисаспор" в матче чемпионате страны, передает Vesti.kz

Встреча, прошедшая на домашней арене "Ризеспора", завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 28-й минуте стал польский полузащитник "Манисаспора" Мацей Ивански.

На 72-й минуте гости остались меньшинстве после того, как вторая желтая карточка была показана Чему Султану. Через 10 минут полузащитник "Ризеспора" Флорин Чернат сравнял счет.

На 90-й минуте "Манисаспор" и вовсе остался вдевятером - красную карточку получил Хикмет Балиоглу, но "Ризеспор" не смог воспользоваться численным преимуществом.