258511 Победителем ежегодной весенней классической однодневной велогонки, про... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Гонщик "Астаны" Гаспаротто финишировал восьмым на однодневке "Амстел Голд Рейс-2013"

Победителем ежегодной весенней классической однодневной велогонки, проходящей в южной части нидерландского Лимбурга, стал чех Роман Кройцигер из команды Team Saxo-Tinkoff, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Чешский велогонщик преодолел 251-километровую дистанцию за 6 часов, 35 минут и 21 секунду. Вторым финишировал испанец Алехандро Вальверде (Movistar Team), а третьим стал австралиец Саймон Джерранс (Orica GreenEdge).

Лучшим из представителей казахстанской команды "Астана" стал итальянец Энрико Гаспаротто, который заехал на финиш восьмым.

В статье: Новости Астаны