258740 В пятом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги "Трактор"... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Трактор" сократил отставание от "Динамо" в финальной серии Кубка Гагарина

В пятом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги "Трактор" обыграл "Динамо" со счетом 4:3, сообщает Vesti.kz.

Челябинская команда выиграла первый период со счетом 3:0, но во втором растеряла свое преимущество, пропустив столько же шайб в свои ворота. Победу "Трактору" принес точный бросок Андрея Костицына за пять минут до конца матча.

Счет в финальном противостоянии Кубка Гагарина стал 3:2 в пользу действующего обладателя трофея. Шестой матч серии пройдет в Челябинске 17 апреля.

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Пятый матч: "Динамо" (Москва) - "Трактор" (Челябинск) - 3:4 (0:3, 3:0, 0:1).