258911 Казахстанская команда "Астана" заняла второе место в командной "раздел... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Велокоманда "Астана" зацепилась за второе место на многодневке "Джиро дель Трентино"

Казахстанская команда "Астана" заняла второе место в командной "разделке" на многодневной велогонке "Джиро дель Трентино", которая проходит в Италии, сообщает Vesti.kz.

Велогонщики из "Астаны" проиграли британской команде Sky Procycling всего 13 секунд. Результат победителей на дистанции 14.1 километров равен 15 минут и 20 секунд. Третье время показала итальянская команда Lampre-Merida.

В общем зачете в лидеры вышел чех Йозеф Черны из команды CCC Polsat Polkowice, которая стала по итогам "разделки" 12-й.

Лучшим из представителей "Астаны" в общем зачете является эстонец Танел Кангерт, который поднялся на 15-е место с отставанием от чеха в 6 минут и 16 секунд.

Следом идут итальянцы Паоло Тиралонго, Винченцо Нибали, Валерио Аньоли, швед Фредрик Кесьякофф, казахстанец Александр Дьяченко и еще один итальянец Фабио Ару.

В статье: Новости Астаны