259095 В шестом матче финальной серии Кубка Гагарина "Трактор" в Челябинске у... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Обидчик "Барыса" не смог стать победителем Кубка Гагарина

В шестом матче финальной серии Кубка Гагарина "Трактор" в Челябинске уступил московскому "Динамо" в овертайме — 2:3 ОТ.

В первом периоде Максим Якуценя вывел хозяев вперёд. Во втором игровом отрезке гости забросили две шайбы — отличились Сергей Соин и Дмитрий Пестунов. В третьем периоде Петри Контиола счёт сравнял. Победу динамовцам в овертайме принёс гол Цветкова, передает championat.com.

Таким образом, "Динамо" выиграло серию 4-2 и во второй раз подряд завоевало Кубок Гагарина. Континентальная хоккейная лига. Кубок Гагарина. Финал Трактор (Челябинск) – Динамо М (Москва) – 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)