259135 Сборная Италии по хоккею на проходящем в Будапеште чемпионате мира в П... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Итальянцы укрепили лидерство на чемпионате мира по хоккею

Сборная Италии по хоккею на проходящем в Будапеште чемпионате мира в Первом дивизионе победила Великобританию со счетом 5:1.

Пропустив шайбу уже на второй минуте матча, англичане сравняли счет еще до середины периода. Но поразить еще раз ворота соперника им оказалось не по силам.

Окончательный счет был установлен уже на 49-й минуте встречи. Италия пополнила свою копилку еще тремя очками и потеснила команду Казахстана с первого места.

Напомним, подопечным Владимира Крикунова оказались на третьем месте после поражения от хозяйки турнира - команды Венгрии, пишет vesti.kz.