259285 Завершился первый день чемпионата Азии по греко-римской борьбе в Нью-Д... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

Тыналиев стал чемпионом Азии по греко-римской борьбе

Завершился первый день чемпионата Азии по греко-римской борьбе в Нью-Дели (Индия). В этот день в копилке сборной Казахстана оказались одна золотая и одна бронзовая медали, передает корреспондент Nur.kz

В весе 66 кг Ербол Коныратов завоевал бронзовую награду. Чемпионом в этом весе стал корейский спортсмен.

В самой престижной весовой категории двукратный бронзовый призер мира Нурмахан Тыналиев завоевал золотую медаль. В финале он блестяще победил китайского борца Сяоминга Ни.

В весе 55 кг чемпионом стал представитель Кореи, а в весе 60 кг Узбекистана.