259426 В первый соревновательный день Фестиваля тюркоязычных стран на Кипре к... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

Казахстанские "классики" добыли три награды на Фестивале тюркоязычных стран

В первый соревновательный день Фестиваля тюркоязычных стран на Кипре казахстанские борцы греко-римского стиля выиграли две золотые и одну серебряную медаль, сообщает vesti.kz со ссылкой на Wrestling.kz.

Победителями первенства в весовой категории до 60 килограммов и до 74 килограммов стали Ербол Киикбаев и Досжан Картиков соответственно.

В весе до 96 килограммов Жасулан Садыков проиграл в финале и стал обладателем серебряной награды.

Отметим, что на Кипре выступают борцы из 11 стран. Среди них Азербайджан, Турция, Кыргызстан, Узбекистан, Афганистан и Пакистан.

Сегодня, 19 апреля пройдут схватки в весовых категориях до 66 и до 84 килограммов в греко-римской борьбе.