259497 Казахстанские классики по итогам чемпионата Азии в Нью-Дели завоевали ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

Сборная Казахстана заняла третье место на чемпионате Азии по греко-римской борьбе

Казахстанские классики по итогам чемпионата Азии в Нью-Дели завоевали четыре медали разных достоинств, сообщается на сайте Федерации борьбы Казахстана.

В первый день Ербол Коныратов в весе до 66 килограммов завоевал бронзу, Нурмахан Тыналиев в весе до 120 килограммов стал чемпионом Азии.

Максат Ережепов - 74 килограмма в борьбе за бронзовую медаль победил таджика Далера Каримова. Ерулан Искаков стал серебряным призером континентального первенства.

В итоговом общекомандном зачете по греко-римской борьбе сборная Казахстана с 49 очками замкнула тройку лидеров. На первом месте Корея - 58 очков, серебро у Ирана - 50 очков, пишет vesti.kz.