259720 Сборная Казахстана по рукопашному бою заняла второе общекомандное мест... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

Наши спортсмены стали вторыми на чемпионате мира по рукопашному бою

Сборная Казахстана по рукопашному бою заняла второе общекомандное место на чемпионате мира, передает Vesti.kz.

Мировое первенство прошло с 18 по 21 апреля в Москве. Казахстан на этом турнире завоевал три золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей.

Отметим, что всего в турнире принимали участие 25 команд. Лучший результат показали хозяева соревнований, завоевав десять золотых, одну серебряную и одну бронзовую награду.