259751 Олжас Саттибаев и Нурдаулет Жарманов выиграли международный турнир в С... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

Два казахстанца добыли "золото" на боксерском турнире в Сербии

Олжас Саттибаев и Нурдаулет Жарманов выиграли международный турнир в Сербии, сообщает sports.kz.

На соревнования, который проходил с 19 по 21 апреля, отправилось семь казахстанских боксеров. В финале в весе до 52 кг наш Олжас оказался сильнее хозяина ринга Милоша Балтича, а Нурдаулет в новой для себя весовой категории до 81 кг выиграл болгарина Радослава Панталеева.

Серебро на счету пятерых наших спортсменов — Берика Абдрахманова (60 кг), Сулеймана Бердукаева (69 кг), Жанибека Алимханулы (75 кг) и Арбека Абдуганиева (91 кг). Бронза на счету Сабыра Бакбергенова (64 кг).