259966 В четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ "Торос" в Нефтекамске у... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Карагандинская "Сарыарка" сравняла счет в финальной серии ВХЛ

В четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ "Торос" в Нефтекамске уступил карагандинской "Сарыарке" — 1:2, передает championat.com

В концовке первого периода гостей вывел вперед Семён Кокуёв.

Во втором игровом отрезке Денис Игнашин упрочил преимущество "Сарыарки". В заключительной трети Сергей Емелин сократил разрыв в счете, однако уйти от поражения хозяевам не удалось.

Таким образом, счет в серии вновь сравнялся — 2-2. Пятый матч пройдет в Караганде 26 апреля.

Высшая хоккейная лига. Плей-офф. Финал Торос (Нефтекамск) – Сарыарка (Караганда) – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).