260013 Словенский велогонщик казахстанской команды "Астана" Янец Брайкович ст... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Гонщик "Астаны" финишировал 18-м на первом этапе многодневки "Тур Романдии"

Словенский велогонщик казахстанской команды "Астана" Янец Брайкович стал лучшим среди своих партнеров на первом этапе веломногодневки "Тур Романдии", передает Vesti.kz.

Словенец финишировал на 18-м месте, отстав от победителя - англичанина Криса Фрума на 30 секунд.

Отметим, что никто из гонщиков "Астаны" не "поймал" на старте многодневки больше двух минут. Вторым в этот раз с отставанием в шесть секунд завершил этап американец Эндрю Талански. Хорват Роберт Кисерловски стал третьим, проиграв еще семь секунд.

Следующий этап гонки состоится уже завтра, 24 апреля, а завершится "Тур Романдии" 28 апреля в Женеве.

В статье: Новости Астаны