267998 В субботу на молодежном чемпионате Европы в Израиле проходят полуфинал... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Сборная Испании вышла в финал молодежного Евро-2013

В субботу на молодежном чемпионате Европы в Израиле проходят полуфинальные матчи. Завершилась первая встреча.

Сборная Испании в Нетании переиграла норвежцев со счетом 3:0. Три гола были забиты в концовках таймов.

В компенсированное время к первому отличился Родриго, за три минуты до окончания второй половины встречи отличился Иско. А итоговый счет на третьей компенсированной минуте установил Альваро Мората.

Таким образом, испанцы вышли в финал, где встретятся с победителем противостояния Италия - Голландия.

Напомним, испанцы являются действующими чемпионами Европы. Всего на первенствах континента они побеждали три раза - в 1986 году, в 1998-м и 2011-м.

Испания (U-21) - Норвегия (U-21) - 3:0 (1:0).