268449 Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин во вторник вышел во второй кру... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Теннис

Кукушкин прошел во второй раунд турнира серии "Челленджер" в Марокко

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин во вторник вышел во второй круг одиночного разряда турнира серии Челленджер в Танжере (Марокко) с призовым фондом 30 тысяч евро.

В матче первого круга Кукушкин обыграл пятую ракетку турнира, испанца Марка Гинера — 6:2, 6:0.

Соперником казахстанца по второму кругу стал серб Никола Чирич, который на старте обыграл шведа Исаака Арвидссона — 7:6, 7:6.

Выйдя во второй круг, Кукушкин гарантировал себе 530 евро призовых и шесть очков в зачет Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).